ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
2020年にモデルチェンジを果たした「サブマリーナ・デイト」。こちらはケースサイズ40ミリの1つ前のモデルですが、サイズ感からもこれから需要と人気が見込める1本です。
商品状態
極美品。鏡面バックル。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500354 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト 鏡面バックル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LN(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 45mm
| 型番: | 03.2520.400/69.M2280 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A108B98PSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | 842.8.37/Q9068670 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT