ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト グリーン ルーレット
2,134,545円 (税抜)
2,348,000円 (税込)
$ 13,492.6 (TAX FREE)
€ 11,563.0 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」。グリーンベゼル仕様の通称「グリーンサブ」です。モデルチェンジに伴いこれからが楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。V番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500679 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト グリーン ルーレット |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610LV(V) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2009年 |
| 保証書日付 | 2010年03月 |
| 付属品 | 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |