ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル
2,907,272円 (税抜)
3,198,000円 (税込)
$ 18,541.2 (TAX FREE)
€ 15,817.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000021233500682 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 116610LV |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト グリーン ルーレット
| 型番: | 16610LV(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2009.10) |
| 定価: | - |
販売: 2,348,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ ウォッチ
| 型番: | 124060 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,494,900円 |
販売: 1,948,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,698,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
ディスカスバーガー ウォッチ 41mm ムービングコレクション
| 型番: | SCBS007/6R15-00P0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 398,000円(税込)