ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ダークロジウム
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。搭載されている自社製ムーブメントには、ロレックスが5年間を費やして開発したパラクロムヒゲゼンマイを採用。ドットのインデックスには青白い発光をするクロマライト塗料となりました。またオイスターロッククラスプを採用することで高級感が向上しています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000025233500076 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター 40 ダークロジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Roresium |
| 型番 | 116622(ランダム) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ダークロジウム |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
| 型番: | A13371(A331B29PSS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル ブルー ノッテ 42mm
| 型番: | PAM01068 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.06) |
| 定価: | 1,553,200円 |
SOLD OUT