ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム ボーイズ時計
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
大人気スポーツモデル『ヨットマスター』のボーイズサイズ。今までスポーツモデルサイズに抵抗のあった方でも着けやすく、シンプルな色合いですのでシーンを選ばず楽しめます。
商品状態
極美品。腕周が短いので、お安く提供致します。K番。
| 商品番号 | 2000025233500082 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ロレジウム ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Yacht-Master Boyz |
| 型番 | 168622(K) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.0g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
| 型番: | WBP201A.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371447 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT