ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドを使用した高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。X番。ピラミッド文字盤。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000033233500126 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | 1992年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 279381RBR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,524,500円 |
SOLD OUT