ROLEX(ロレックス)
デイデイト2 ウォッチ 10Pダイヤ ダイヤベゼル
通常価格:6,998,000円(税込)
5,998,181円 (税抜)
6,598,000円 (税込)
$ 38,449.8 (TAX FREE)
€ 32,741.1 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。ベゼルにはダイヤモンドが施された高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。G番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000033233500190 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト2 ウォッチ 10Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 218349A(G) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約206.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2011年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |