ROLEX(ロレックス)
デイデイト 36 ウォッチ 10Pダイヤ 新型バックル
3,907,272円 (税抜)
4,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気の1本。10Pダイヤモンド仕様。
商品状態
未使用に近い美品。QRコードシール付。新型バックル。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000034233500034 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 36 ウォッチ 10Pダイヤ 新型バックル |
| 商品名(英) | Day-Date 36 |
| 型番 | 118238A(ランダム) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア Zブルー
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm ブルーインデックス 日本限定500本
| 型番: | 3211.32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 213.30.42.40.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2012.04) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT