ROLEX(ロレックス)
デイデイト 36 ウォッチ
3,361,818円 (税抜)
3,698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気の1本。10Pダイヤモンド仕様。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。P番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000034233500036 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 36 ウォッチ |
| 商品名(英) | Day-Date 36 |
| 型番 | 118238(P) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン コーアクシャル クロノメーター 45.5mm
| 型番: | 2200.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.06) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 31 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 278274(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,228,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.32.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT