ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン ウィンブルドン
定価:1,274,900円(税込)
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
未使用に近い美品。ルーレット刻印。人気のローマンインデックス。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000036233500037 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン ウィンブルドン |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126715CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 6,845,300円 |
SOLD OUT