ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。柔らかい印象のピンクゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233100105 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116231G(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 33.5mm コンビ
| 型番: | 1212.10 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1999.02) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.92.42.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
NOMOS(ノモス)
グラスヒュッテ タンジェント 38 夏・藍 手巻 日本限定100本
| 型番: | TN38NATSU |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT