ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 サンビーム
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで「デイトジャスト」。ケース・ブレス等が高級感あふれる人気モデルです。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。人気のサンビーム文字盤です。D番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233501521 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 サンビーム |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116233(D) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2005年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター'57 コーアクシャル クロノグラフ 40.5mm バーガンディ
| 型番: | 332.10.41.51.11.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 546,700円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | 842.8.37/Q9068670 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT