ROLEX(ロレックス)
オイスター パーぺチュアル デイト 34
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501544 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーぺチュアル デイト 34 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 115200(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.9g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
アメリカン クラシック PSR ウォッチ マトリックス レザレクションズ リミテッド
| 型番: | H52434130(H524340) |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 152,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ブルー
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,288,100円 |
SOLD OUT