ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。C番。
| 商品番号 | 2000037233501766 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(C) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1992年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201Z.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ
| 型番: | 126331(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18RG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,118,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ 44mm オリンピックコレクション
| 型番: | 231.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランド カレラ キャリバー 36 RS クロノグラフ
| 型番: | CAV5115.BA0902 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT