ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
定価:1,303,500円(税込)
1,770,909円 (税抜)
1,948,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチのデイトジャスト。こちらは2019年に発売。ロレックスによる完全自社製造ムーブメント「Cal.3235」が搭載されました。従来のロレックスムーブメントの約倍となる70時間のロングパワーリザーブを誇ります。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様にミントグリーン文字盤が装備されております。
商品状態
新品。ルーレット刻印。人気のミントグリーン文字盤。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501809 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126234(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス/K18WG |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |