HERMES(エルメス)
アップルウォッチ シリーズ5 40mm GPS+Cellularモデル
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
あなたのアクティビティを記録する。ワークアウトを計測する。健康を見つめる。大切な人たちや大切な情報とつながる。Apple Watchがあれば、そのすべてを瞬時にできるようになります。エルメスとコラボした気品溢れるハイテクウォッチです。
商品状態
若干の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000157233100264 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アップルウォッチ シリーズ5 40mm GPS+Cellularモデル |
| 商品名(英) | Apple Watch Series5 |
| 型番 | MWQJ2J/A |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | デジタル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 充電ケーブル バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 41
| 型番: | A13324/A13324121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 5デイズ 40mm エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA021/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 42
| 型番: | A17321/A170B61OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT