ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アンティーク
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ロレックスドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが高級感を感じさせる1本です。プラスチック風防仕様。
商品状態
美品ですが、アンティークのために劣化による焼け等は見られますので予めご了承くださいませ。トリチウム。ブレスレットは伸びが見られます。プラスチック風防仕様。92番台。
| 商品番号 | 2000037233502064 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16013G(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1985年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33W700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリス・ラクロア)
アイコン オートマティック ブラック 42mm
| 型番: | AI6008-PVB01-330-1 |
|---|---|
| 素材: | SS/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT