ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。ケース横穴無し。W番。海外購入品です。人気のピラミッド文字盤。
| 商品番号 | 2000037233502162 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1996年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミック ブルー 42mm
| 型番: | 542.CM.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT