ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 VI・IXダイヤ オイスター
定価:1,741,300円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のニューモデル、ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000037233502258 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 VI・IXダイヤ オイスター |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126234 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.10) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm 北京2022 リミテッド
| 型番: | 522.30.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル GMT クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT