ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ブルー
定価:1,135,200円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502292 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ブルー |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WBN2010.BA0640 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
エンデュランス24R スプリットセコンド クロノグラフ 40mm 世界限定25本 国内正規品
| 型番: | END24R |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2022.07) |
| 定価: | 5,170,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 36.2mm
| 型番: | 2504.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ クロノグラフ ウォッチ XL 日本限定220本
| 型番: | WSSA0078 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.09) |
| 定価: | 1,742,400円 |
SOLD OUT