ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。U番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502575 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1999年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT