ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
734,545円 (税抜)
808,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ポリッシュベゼルとデイト表示機能もついてスポーティーで人気度の高い1本です。
商品状態
極美品。P番。ケース横穴なし。オイスターブレスレット。人気のローマンインデックス。2026年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502808 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16200(P) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ
| 型番: | 212.30.28.61.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)