ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
889,090円 (税抜)
978,000円 (税込)
$ 5,605.8 (TAX FREE)
€ 4,863.7 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。L番。
| 商品番号 | 2000037233502860 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(L) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 116243G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | - |
販売: 2,398,000円(税込)