ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 アンティーク
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
$ 4,044.2 (TAX FREE)
€ 3,454.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。65番台。
| 商品番号 | 2000037233502874 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16014(6) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約82.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1980年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アンティーク
| 型番: | 16013G(9) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 国際サービス保証書 修理書(1988.07) |
| 定価: | - |
販売: 998,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
ブラックベイワン39 S&G ウォッチ 8Pダイヤ ダイヤベゼル
| 型番: | M79673-0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 1,521,300円 |
販売: 798,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | - |
販売: 1,598,000円(税込)
GRAHAM(グラハム)
クロノファイター プロダイブ ウォッチ
| 型番: | 2CDAV.B01B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 398,000円(税込)