ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
761,818円 (税抜)
838,000円 (税込)
$ 4,855.4 (TAX FREE)
€ 4,147.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。R番。海外購入品です。 2026年5月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502943 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(R) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | 1988年01月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー スレートローマン ウィンブルドン
| 型番: | 126333 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,565,200円 |
販売: 2,998,000円(税込)
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 44
| 型番: | A32320/A32320101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 830,500円 |
販売: 458,000円(税込)