ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
通常価格:1,728,000円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。柔らかい印象のピンクゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。M番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502948 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116231G(M) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2008年11月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm 007スカイフィール 世界限定5007本
| 型番: | 232.30.42.21.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT