ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
961,818円 (税抜)
1,058,000円 (税込)
$ 6,130.1 (TAX FREE)
€ 5,235.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。Y番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502992 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234G(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ ラグーンブルー
| 型番: | M79000-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 679,800円 |
販売: 848,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,875,400円 |
販売: 2,898,000円(税込)