ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
798,181円 (税抜)
878,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ケース横穴なし。K番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233503011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ
| 型番: | 212.30.28.61.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)