ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ハウンドトゥース文字盤
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
$ 5,209.7 (TAX FREE)
€ 4,439.1 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。W番。
| 商品番号 | 2000037233503029 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ハウンドトゥース文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173G(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1995年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |