ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,782.4 (TAX FREE)
€ 4,938.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。S番。ケース横穴無し。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233503075 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16220(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | 1996年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 69173(R) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1988.01) |
| 定価: | - |
販売: 838,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー スレートローマン ウィンブルドン
| 型番: | 126333 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,565,200円 |
販売: 2,998,000円(税込)
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 44
| 型番: | A32320/A32320101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 830,500円 |
販売: 458,000円(税込)