ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 アンティーク
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,782.4 (TAX FREE)
€ 4,938.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。81番台。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233503077 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16014(8) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1983年 |
| 保証書日付 | 1984年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン ダトラ クロノグラフ
| 型番: | A21330/A213B71NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 968,000円 |
販売: 498,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm 東京2020
| 型番: | 522.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | - |
販売: 748,000円(税込)