ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 モザイク
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。モザイク文字盤。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。モザイク文字盤。海外購入品です。98番台。
| 商品番号 | 2000039233500974 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 モザイク |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | 1987年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル ダイヤブレスレット
| 型番: | H1706 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 修理書(2011.09) |
| 定価: | 5,016,000円 |
SOLD OUT