ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計 トリドール ダイヤベゼル 10Pダイヤ
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。更に、既に生産が終了となり数がかなり減少しているトリドールブレスタイプは色鮮やかで希少です。10Pダイヤ付。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。メーカー純正ダイヤベゼル。L番。
| 商品番号 | 2000039233501106 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 トリドール ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 68289G BIC(L) |
| 素材 | K18PG/K18YG/K18WG |
| ケース素材 | ピンクゴールド/イエローゴールド/ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド/イエローゴールド/ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.9g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1989年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGV207/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA099/9R65-0BM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT