ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 31 ボーイズ時計 ジュビリー ダイヤベゼル フローラル モチーフ ダイヤ
定価:1,998,700円(税込)
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
商品説明
ケース径31mmのボーイズモデル「オイスターパーペチュアル デイトジャスト31」。ベゼルに24ポイントのダイヤモンドをセッティングしたステンレスとエバーローズゴールドのコンビモデルとなり、文字盤は10ポイントダイヤです。搭載ムーブメントのキャリバー2236は、ロレックスが特許を取得したシリコン製シロキシ・ヘアスプリングを採用し、ケーシング後の日差は-2~+2秒で調整されています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000039233501250 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 31 ボーイズ時計 ジュビリー ダイヤベゼル フローラル モチーフ ダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 278344RBR(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.6g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコキャリバーホイヤー02 クロノグラフ ガルフ スペシャル エディション
| 型番: | CBL2115.FC6494 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
A. LANGE & SOHNE(ランゲ&ゾーネ)
ランゲ 1 ウォッチ プラチナ
| 型番: | 101.025 |
|---|---|
| 素材: | Pt950/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 5,390,000円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
コンプリケーション アニュアル カレンダー ムーンフェイズ ウォッチ 38.5mm
| 型番: | 5396R-001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | 5,335,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT