ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
961,818円 (税抜)
1,058,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。6時位置にはダイヤがあしらわれ、ピンクゴールドの素材とローマンインデックスの組み合わせが可愛らしくも気品ある一本となっています。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。Z番。
| 商品番号 | 2000039233501301 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust 26 Ladies |
| 型番 | 179171G(Z) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約74.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン ブラックマジック 45mm
| 型番: | 511.CM.1771.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT