ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
569,309円 (税抜)
626,240円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴無し。S番。
| 商品番号 | 2000039233501338 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173G(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ セラミックブルー 42mm
| 型番: | 541.CM.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,749,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ウォッチ 33mm オートマチック
| 型番: | W6920085 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,710,400円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ トゥボガス ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 102237/SP35SPG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT