ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ガラスに線傷が見られますが、肉眼では目立ちません。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。W番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501349 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Ladies 10P Diamond |
| 型番 | 69173G(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 28mm 4Pダイヤ
| 型番: | 220.10.28.60.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT