ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー ミントグリーン
定価:1,322,200円(税込)
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
流行に左右されない普遍的なデザインで、男女問わず多くのファンに愛されるデイトジャストコレクション。ボーイズサイズの278274は、ケースサイズ31mmと女性が身に付ける腕時計としては大きめですが、フルーテッドベゼルにジュビリーブレスレットのドレッシーな組み合わせのデザインは、ボーイッシュになりすぎないマスキュリンな印象で、また時刻も読み取りやすいです。
商品状態
未使用。付属品の箱が内箱のみとなっていますのでご了承くださいませ。ルーレット刻印。ランダム番。人気のミントグリーン文字盤です。
| 商品番号 | 2000039233501617 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 ジュビリー ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 278274 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.8g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |