ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,623.6 (TAX FREE)
€ 3,949.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。U番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501743 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1999年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm
| 型番: | WSBB0044 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)