ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 コンピューター
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。A番。
| 商品番号 | 2000039239000025 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
アクアノート エクストララージ
| 型番: | 5167/1A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.07) |
| 定価: | - |
販売: 11,480,000円(税込)