ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。A番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039239000033 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | 2000年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク 33mm 11Pダイヤ クォーツ コンビ
| 型番: | 56303SA.0789SA |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT