ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル 31 ターコイズブルー
定価:815,100円(税込)
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。ケースやバックル等が仕様変更された新型モデル。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041233500208 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル 31 ターコイズブルー |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 277200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.4g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター 1969 エル プリメロ オープン ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/69.M2040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 オートマチック 40mm
| 型番: | WBP2111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm ブルー OH済
| 型番: | 3511.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1994.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT