ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト トリチウム アンティーク
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスRef.6466は男女で使える中間サイズのヴィンテージロレックスの入門モデルです。手巻にデイトというシンプルで使いやすい機能、厚みのあるプラスチック風防がヴィンテージ感を演出しています。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等は見られますので予めご了承くださいませ。針・文字盤はトリチウムです。67番台。
| 商品番号 | 2000041233500233 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト トリチウム アンティーク |
| 商品名(英) | Oyster Date |
| 型番 | 6466(6) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約67.2g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1980年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT