ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ ラベンダー
定価:980,100円(税込)
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
商品説明
旧モデル124300と比べケース径はいずれも変わりませんがケースシェイプはわずかに見直され、ダイヤルは艶やかで均一なラッカー仕上げのダイアルへ変更。ムーブメントには自社製キャリバー3230を搭載。加えてブレスレットのクラスプ構造も改良され開閉のしやすさとセキュリティ性能が向上。日常使用での利便性も一段と高まっています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。きれいで希少なラベンダー文字盤です。
| 商品番号 | 2000041233500283 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル41 ウォッチ ラベンダー |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 41 |
| 型番 | 134300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ラベンダー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,742,400円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(1999.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT