ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500617 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.6g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 1駒(2004.12) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー1887
| 型番: | CAR2014.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT