ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
$ 2,599.0 (TAX FREE)
€ 2,214.6 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
美品。A番。ガラスのエッジにチップ欠けが見られます。
| 商品番号 | 2000043233500703 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.4g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.12) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,628,000円(税込)