ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。文字盤にうっすら色焼けが見られます。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000045233500250 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15200(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.0g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | 1994年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロトンド ドゥ カルティエ グランド デイト レトログラード 42mm
| 型番: | W1556368 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT