ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト トリチウム
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。R番。針・文字盤はトリチウムです。
| 商品番号 | 2000045233500280 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト トリチウム |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 15000(R) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.7g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT