ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル31 ウォッチ グリーン
定価:930,600円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
$ 6,950.1 (TAX FREE)
€ 5,922.1 (TAX FREE)
商品説明
2020年新作。ロレックス独自の高精度クロノメーター認定モデルです。厳しい検査基準で知られるクロノメーターの約2倍の検査基準をクリアしております。ケースサイズは31mmのままスペックアップしております。自社ムーブメント“cal.2232”搭載。パワーリザーブ約55時間。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000045233500427 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル31 ウォッチ グリーン |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 31 |
| 型番 | 277200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.3g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |