ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル28 ウォッチ ライトピンク
定価:855,800円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。ケースやバックル等が仕様変更された新型モデル。
商品状態
未使用に近い美品。ルーレット刻印。ランダム番。人気のライトピンク文字盤。
| 商品番号 | 2000047233500078 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル28 ウォッチ ライトピンク |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 28 |
| 型番 | 276200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.8g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |